Закончено расследование уголовного дела о хищении 49 млн рублей Посольства РФ в Израиле
В Главном следственном управлении СК РФ завершили расследование уголовного дела о хищении финансов Посольства РФ в Израиле. Об этом сообщает пресс-служба органов.
В зависимости от роли каждой предъявлено обвинение в совершении преступлений по факту мошенничества и пособничества в мошенничестве. По делу проходят Анна Сидорова, Наталия Журавлева и Ирина Лось.
Следствие вынуждено полагать, что с октября 2012 по августа 2014 года главный бухгалтер Посольства, используя служебное положение, вместе с коллегой, при содействии работника ФГУП «Госзагрансобственность» похитили с валютных счетов свыше 49 млн рублей. Преступление удалось реализовать путем обмана руководства Посольства, подделав распорядительные платежные документы.
Читать на wvw.daily-inform.ru


