Заключенный добровольно просидел в тюрьме на 20 лет больше срока
Осужденный за убийство аргентинец был освобожден из тюрьмы против воли, после того, как стало известно, что он уже пробыл там на 20 лет больше положенного срока. 75-летний заключенный попытался объяснить правоохранителям, что вполне счастлив за решеткой, а еще, что на воле ему просто некуда идти, пишет Daily Mail.
Освальдо Лонгобуко был осужден в 1979 году за убийство своего партнера по бизнесу. С тех пор мужчина находился в тюрьме и ни разу не просил об условно-досрочном освобождении. Более того, он предпочел остаться в стенах исправительного учреждения даже после того, как 8 октября 2001 года закончился его официальный срок наказания.
Освальдо рассказал, что ему нравится, что находясь за решеткой он обеспечен крышей над головой и едой.
Читать на detaly.co.il


