Захват заложников в Луцке: в полиции рассказали, что "террорист" лечился в психбольнице
Так называемый террорист, захвативший заложников в Луцке, находился на психиатрическом лечении. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба Департамента уголовного розыска.
"Получена информация, что террорист находился на психиатрическом лечении", - говорится в сообщении. Отмечается, что в автобусе закрыты шторы, одно из окон разбито.
"Преступник осуществил 2 выстрела в сторону правоохранителей, после чего злоумышленник выбросил из автобуса гранату, которая к счастью, не сдетонировала", - указано в сообщении. Сообщается, что территория площади окружили спецназовцы.
Напомним, Служба безопасности Украины работает над обезвреживанием угрозы и освобождением людей, которых взяли в заложники в автобусе в Луцке. По предварительной информации, в
. Читать на prm.ua
