Захарова высказалась о новых санкциях США против РФ
Москва, 24 сентября. Власти США снова ввели персональные санкции в отношении граждан и организаций РФ. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала решение Минюста Штатов, сообщает пресс-служба министерства.
Дипломат констатировала, что в США продолжается развитие антироссийской кампании. Чиновники и парламентарии не жалеют денег на поддержание образа врага в лице РФ. Свои действия они обосновывают якобы вмешательством российской стороны в выборы американского президента. Единственное, никаких подтверждающих фактов так и не было представлено.
«Мы уже неоднократно заявляли, что не вмешивались в американские внутриполитические процессы и не собираемся этого делать. Предлагали в профессиональном и
Читать на riafan.ru
