



Захар Ведищев: сезон был эмоционально очень затратным, он займёт особое место в памяти
Защитник «Локомотив-Кубань» Захар Ведищев поделился впечатлениями от минувшего сезона Единой лиги ВТБ. «Да, сезон закончился и пришло время, которое могу посвятить тому, чего не успевал делать во время чемпионата. В первую очередь, это конечно, здоровье.
Сезон был длинным, и накопилась определённая усталость. Сейчас процедуры посещаю, залечивая микротравму, поэтому пока не тренируюсь. Но через недельку-другую планирую уже приступить к занятиям.
Чем запомнится прошедший сезон? В первую очередь, пожалуй, тем, что он был эмоционально очень затратным. Настроение менялось, ведь пока набирали ход — играли не совсем стабильно. Ну а если говорить о результате, несмотря на завоёванные медали, все-таки осталось чувство определённой недосказанности.
Какой из матчей в сезоне запомнился больше всего? Какой-то один выделять смысла не вижу. А в целом сезон, конечно, займёт особое место в памяти», — приводит слова Ведищева официальный сайт краснодарского клуба. Материалы по теме Окаро Уайт продолжит выступление в «Локомотиве»
. Читать на championat.com