
Загрязнение воды на побережье Камчатки: пострадало около 30 человек
КИЕВ. 3 октября. УНН. Из-за загрязнения воды на Тихоокеанском побережье Камчатки пострадало человек 30, среди которых есть дети. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал Mash.
"С начала сентября начались жалобы на глаза у ребят, кто работает в воде, у инструкторов. У многих началась рвота, сыпь…Человек 30 уже в целом пострадало. Дети тоже… Завтра утром должны сказать новый результат. Говорят, это нефтепродукты…", - рассказал Антон Морозов, основатель 1-й школы сёрфинга в России.
По его словам, океан окрасился в странный цвет, от воды появился едкий запах, и Морозов — один из тех, кто отравился водой. Некоторые получили ожог слизистой, просто прогуливаясь по пляжу, среди них есть дети от 10 до 15 лет.
Напомним, на Тихоокеанское
Читать на unn.com.ua
