
Задержанному в Москве дезинспектору 14 сентября изберут меру пресечения
Ночь подозреваемый проведёт в изоляторе временного содержания.В понедельник, 13 сентября, в Москве был задержан сотрудник частной компании, который проводил дезинсекцию в магазине «Магнит» по улице Совхозной. Его подозревают в причастности к делу об отравлении москвичей, купивших в этом магазине арбузы.
Задержанного уже допросили.Материалы дела поступят в Пресненский районный суд Москвы во вторник, 14 сентября. Будет решаться вопрос о мере пресечения подозреваемому.Официальных комментариев пока нет, ТАСС обладает лишь сведениями из источника в правоохранительных органах.Уголовное дело по ч.
3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека) было возбуждено после гибели
. Читать на runews24.ru