
Заблокированных на острове Русском вывезут во Владивосток паромом
Власти Приморского края совместно с администрацией Владивостока в ближайшее время организуют паром для вывоза желающих с территории острова Русский на материк. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Напомним, в субботу движение по Русскому мосту было остановлено в обе стороны после циклона, нанесшего серьезный ущерб коммунальной и транспортной инфраструктуре на юге края. В частности на мосту, соединяющем остров Русский и материковую часть Владивостока, обледенели ванты.
- Наледь и сосульки падают на проезжую часть, поэтому есть угроза причинения вреда жизни, здоровью и имуществу граждан в случае их падения на автомобили. В этой связи было принято решение закрыть мост для движения транспорта, - рассказали в пресс-службе.
Подчеркив
Читать на rg.ru

