

За явным преимуществом: Медведев и Павлюченкова уверенно вышли в третий круг на ОИ в Токио
Даниил Медведев и Анастасия Павлюченкова одержали уверенные победы в одиночном разряде Олимпийского теннисного турнира и пробились в третий круг. Вторая ракетка планеты не оставил шансов малоизвестному индийцу Сумиту Нагалу, а опытная уроженка Самары отдала лишь два гейма Анне-Марии Фриздам.
В парном разряде в четвертьфинал пробились Елена Веснина и Вероника Кудерметова. При этом Веснина потерпела поражение в «одиночке», как и Екатерина Александрова.Казалось, понедельник должен был получиться для российских теннисистов вполне успешным, ведь все они получили в соперники не самых сильных оппонентов.
Однако на деле пройти дальше удалось далеко не всем. Серьёзные потери понесли женщины.
Читать на russian.rt.com