За сутки в Нагорный Карабах вернулись 500 беженцев
Нагорный Карабах возвращается к мирной жизни. Только за минувшие сутки в регион в сопровождении российских миротворцев вернулись около 500 жителей. Сейчас идет разгрузка очередной партии гуманитарной помощи, которую доставили специалисты МЧС России. Она будет распределяться по городам и селам. О ситуации в регионе расскажет корреспондент телеканала «МИР 24» Игорь Наймушин.
Почти 500 беженцев вернулись за минувшие сутки в Нагорный Карабах с территории Армении. Они прибыли в Степанакерт в сопровождении миротворцев. С момента появления в регионе российских «голубых касок» в своих домах оказались уже больше 40 тысяч человек.
Остановить кровопролитие удалось в результате подписания трехстороннего соглашения между Азербайджаном, Арменией и
Читать на mir24.tv
