
За последние сутки в Нагорный Карабах вернулись более 800 беженцев
Встретить Новый год дома смогут еще более 800 беженцев, которые за последние сутки вернулись в Нагорный Карабах. Всего вернуться смогли уже более 46 тысяч человек. Каждую колонну сопровождают российские миротворцы.
Благодаря им же жизнь в регионе все больше входит привычное русло. У людей есть возможность получать качественную медицинскую помощь.
В полевой госпиталь Минобороны России обратились уже более 900 человек, среди них много детей. Продолжается и разминирование территорий.
Для поиска и обезвреживания опасных предметов российские специалисты применяют в том числе и современные робототехнические комплексы, что позволяет оперативно проводить работы в горной местности. Словом, российские миротворцы делают все, чтобы местные жители могли
. Читать на 1tv.ru