
За сутки в Киеве обнаружили 220 новых случаев COVID-19 и установили антирекорд по госпитализации
коронавирусом в столице увеличилось на 220 человек, всего подтвердили 12 468 случаев. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Киева Виталий Кличко. "Друзья! Количество больных коронавирусом в Киеве снова увеличивается.
За минувшие сутки вирус обнаружили в 220 человек. 4 больных умерли.
Всего коронавирус унес жизни 178 киевлян. На сегодня в столице уже 12 468 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - рассказал мэр.Также он отметил, что впервые в столице наблюдается такое большое количество госпитализированных больных, так за сутки в медучреждения попали 63 пациента. Как отмечается, среди тех лиц, которые заболели: 109 женщин в возрасте от 18 до 84 лет, 101 человек в возрасте от 18 до 87 лет, пять девочек от 1 до 14 лет и пять
. Читать на vkcyprus.com
