За сутки в ХМАО выявили 215 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 629
За сутки в 21 муниципалитете Югры выявлено 215 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 45 463 человека. За прошедшие сутки семеро скончались (всего 629).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 51 новый зараженный, Ханты-Мансийске — 25, Нефтеюганске — 22. По 13 случаев в Мегионе и Нягани. В Кондинском районе — 12, Когалыме — 11, Югорске — десять, Нижневартовске — девять, Нижневартовском, Березовском районах и Пыть-Яхе — по восемь. В Советском районе выявлено шесть случаев, в Радужном и Покачах — по пять, в Ханты-Мансийском районе — три, Нефтеюганском районе — два. По одному случаю заражения в Сургутском и Белоярском районах, а также в Урае и Лангепасе.
На
Читать на znak.com