За сутки в ХМАО выявили 146 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 675
За сутки в 19 муниципалитетах Югры выявлено 146 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 48 155 человек. За прошедшие сутки трое скончались (всего 675).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 45 заболевших, Нефтеюганске — 15, Березовском районе — 13, Югорске — 11, Ханты-Мансийске — десять, Нижневартовске — девять, Советском районе — восемь, Когалыме — шесть. По пять заболевших в Мегионе и Нягани. В Покачах — четыре случая, Нижневартовском районе — три. По два случая заражения в Белоярском, Кондинском, Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах, а также в Пыть-Яхе. В Радужном и Сургутском районе — по одному.
На момент выявления у 119 человек наблюдались
Читать на znak.com