За сутки в ХМАО выявили 130 новых случаев коронавируса, умерли три пациента
За сутки в 18 муниципалитетах Югры выявлено 130 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 49 399 человек. За прошедшие сутки трое скончались (всего 700).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 28 заболевших, Нижневартовске — 19, Ханты-Мансийске — 16, Урае — 15, Нефтеюганском районе — 14, Мегионе — восемь, Нефтеюганске — пять. По четыре случая в Когалыме, Нягани и Октябрьском районе. В Югорске — трое новых больных. По два заболевших в Кондинском, Советском и Сургутском районах. В Лангепасе, Пыть-Яхе, Радужном и Нижневартовском районах — по одному.
На момент выявления у 104 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 24 зафиксирована пневмония, у двух человек
Читать на znak.com