За сутки в ХМАО выявили 152 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 677
За сутки в 18 муниципалитетах Югры выявлены 152 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 48 155 человек. За прошедшие сутки двое скончались (всего 677).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте 41 заболевший, Нягани — 13. По 12 случаев в Нефтеюганске, а также Советском и Сургутском районах. В Ханты-Мансийске — 10, Югорске — девять. По шесть зараженных в Мегионе и Нижневартовске. В Когалыме, а также Березовском и Октябрьском районах — по пять. В Пыть-Яхе и Нижневартовском районе — по четыре. В Урае — три. В Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах — по два. Белоярском районе — один.
На момент выявления у 123 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 25
Читать на znak.com