За сутки в ХМАО выявили 200 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 212 человек
За сутки в 22 муниципалитетах Югры выявили 200 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 25 731 человека.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, в Ханты-Мансийске — 40 заболевших, в Сургуте — 39, в Урае — 15. По десять в Когалыме, Нягани, Нижневартовске и Советском районе. В Нефтеюганске и Лангепасе по восемь выявленных случаев, по семь — в Октябрьском районе и Покачях. В Радужном и Березовском районе — по шесть новых больных, в Мегионе — пять, в Югорске, Сургутском и Нижневартовском районах — по четыре, в Пыть-Яхе — трое, в Кондинском районе — двое, в Нефтеюганском, Ханты-Мансийском и Белоярском районах — по одному.
На момент выявления у 116 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 20
Читать на znak.com