За сутки россияне обстреляли Херсонскую область 118 раз, есть жертвы
В течение суток в результате российской агрессии в Херсонской области три человека погибли, еще четверо - получили ранения. Вчера, 1 ноября, российские войска 118 раз обстреляли Херсонскую область. По территории области враг выпустил 604 снаряда из минометов, артиллерии, градов, танков, БПЛА и авиации.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. Как сообщает руководитель области, в регионе зафиксировано 34 прилета управляемых авиабомб, в частности речь идет о попадании в Бериславском и Херсонском районах. Отмечается, что российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области и в детсад в Бериславе.
В течение суток в результате российской агрессии в Херсонской области три человека погибли, еще четверо - получили ранения. Напомним, во вторник вечером на Днепропетровщине сбили два БПЛА - дроны типа Shahed-131/136. А в Черкасской области работала ПВО.
Зафиксирован прилет на нефтеперерабатывающем заводе в Кременчуге. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net


