За повторную пьяную езду орловца отправили в колонию
Во время проверки документов госавтоинспекторы заметили, что от водителя исходит резкий запах алкоголя. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, но водитель отказался. От дачи объяснений молодой человек также отказался. Выяснилось, что ранее этот водитель был осужден за «пьяную езду», совершенную повторно. Тогда он получил 8 месяцев лишения свободы с трехлетним лишением прав.
Пойманный за то же самое еще раз, водитель поначалу вины не отрицал. Однако на судебное заседание по своему делу не явился. В итоге его сначала объявили в розыск, а когда нашли, взяли под стражу. В суде водитель резко изменил показания, уверяя, что не был за рулем в момент остановки сотрудниками ГИБДД.
Его версия была такова: когда автомобиль был
Читать на vechor.ru