
Уголовное дело грозит молодому петербуржцу за пьяную езду
Полицейским Петербурга пришлось устроить погоню за нетрезвым водителем. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в пятницу, 21 мая.Минувшей ночью инспекторы ДПС попытались остановить проезжавший по Муринской дороге Renault Logan.
Однако управлявший автомобилем человек проигнорировал требование полицейских и предпринял попытку скрыться.Сотрудникам правоохранительных органов пришлось организовать погоню за нарушителем. При этом, уходя от преследования, водитель иномарки потерял контроль над машиной и врезался в отбойник.
За рулем оказался 26-летний мужчина. По информации МВД, он находился в состоянии алкогольного опьянения.За сутки сразу две школьницы госпитализированы после ДТП в
. Читать на online47.ru

