



Юрий Сёмин высказался о решении Никиты Хайкина покинуть норвежский «Будё-Глимт»
Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о решении российского голкипера Никиты Хайкина покинуть норвежский «Будё-Глимт».«Не сомневаюсь, что Хайкин будет востребован на рынке. Другой вопрос, в какой клуб он перейдёт.
Он себя очень сильно зарекомендовал не только в чемпионате Норвегии, но и на международной арене. Сложно рекомендовать, в какой клуб ему стоит перейти.
Но у Никиты есть свои мысли и идеи, которые он захочет воплотить», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Ирха. Ранее Хайкин сообщил, что не будет продлевать контракт с норвежским клубом и покинет его по истечению действующего соглашения.
Голкипер выступает за «Будё-Глимт» с 2019 года и является двукратным чемпионом Норвегии в составе этого клуба. Новость по теме Никита Хайкин сообщил, что не будет продлевать контракт с «Будё-Глимт»
. Читать на championat.com