Юрий Сёмин считает хорошим спаррингом возможный матч сборной России с Ираном
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о возможной товарищеской встрече российской национальной команды с Ираном.«Конечно, сборной России матчи нужны. Сборная Ирана – серьёзная команда.
Матч с ними — это хороший спарринг. Не играет никакой роли, что сборная сыграет на выезде.
Но хотелось бы, чтобы сыграли дома. Потому что болельщики ждут и любят футбол», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.Ранее сообщалось, что сборная России проведёт товарищескую игру с Ираном в марте 2022 года в Тегеране.
Женская команда России также проведёт контрольную встречу с местной иранской командой. Напомним, российские команды отстранены от участия во всех международных официальных играх.
Читать на championat.com
