Юрген Клопп — о матче с «Манчестер Сити»: мы можем играть на другом уровне, более высоком
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался перед матчем с «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии. «Я хотел бы увидеть в субботу игру, в которой мы покажем себя с лучшей стороны.
Это было бы интересно, так почему бы нам не попробовать так сыграть? Ребята во многом играли неплохо в прошлом матче, но было несколько не устраивающих меня моментов, и я знаю, что мы можем играть на другом уровне, более высоком. Это кубковый матч, и если снова будет 2:2, то это будут 120 минут с учётом дополнительного времени, а затем серия пенальти.
Это была бы безумная нагрузка», — приводит слова Клоппа Sky Sports. Встреча между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» в рамках полуфинала Кубка Англии состоится в субботу, 16 апреля, в 17:30 мск.
Читать на championat.com
