
Юрген Клопп: можем провести чемпионский парад в середине следующего сезона
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что в случае победы в АПЛ мерсисайдцы могут до следующего сезона подождать с празднованиями и проведением традиционного чемпионского парада. «Фанаты «Ливерпуля» долго ждали чемпионства.
Конечно, такое окончание чемпионата — не лучший вариант и окончание чемпионского сезона. Конечно, подобное празднование нельзя назвать идеальным, понимаю.
Я тоже не хотел бы праздновать в одиночестве на стадионе, чтобы потом ехать домой и там пить пиво. Но главное, что титул будет у нас.
Мы можем провести чемпионский парад в середине следующего сезона. Если кто-то подумает, что мы сумасшедшие, мне всё равно», — сказал Клопп SkySports.
Читать на championat.com
