

Юран – после вырванной у «Енисея» победы со счета 1:3: «Такого со мной еще не было. При губернаторе мы не могли не выиграть»
«СКА-Хабаровска» Сергей Юран подвел итог матча седьмого тура ФНЛ против «Енисея» (4:3). Хабаровчане по ходу второго тайма уступали 1:3, а победный мяч забили в компенсированное время. «Что это было? Хороший вопрос.
Идя на пресс-конференцию, я прокручивал в голове, были ли у меня такие матчи в качестве футболиста. Ничего в голову не пришло. Скорее всего, такого не было.
После первого тайма проигрывали 0:2. В перерыве в раздевалке был разговор на повышенных тонах. Мы не имели права не выиграть.
Пришел губернатор, пришел болельщик. Не хотелось, чтобы стулья летали по раздевалке, хоть у меня такое и бывало. Чтобы совершить такой камбэк, нужно иметь дух.
Вижу, он есть. Благодарю болельщиков. Без них мы бы не вырвали этот матч», – заключил Юран.
. Читать на bombardir.ru
