Юные художники из Ленобласти стали призерами всероссийского конкурса «Экология глазами детей»
Сразу 16 юных художников из Ленинградской области стали победителями Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей». Поздравления от Минприроды РФ в адрес талантливых детей прозвучали в выставочном зале «Смольный» в эту среду, 10 февраля.
Юные художники Ленобласти принимают участие в конкурсе "Экология глазами детей"Экология глазами детей: Дети Ленобласти рисуют предупреждения взрослымСвои рисунки дети посвятили защите окружающей среды, проблемам несанкционированных свалок, лесных пожаров и охраны животных. По данным пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области, в общей сложности жюри конкурса оценили более 5300 рисунков из 78 регионов России.
Из них в финал вышли 137 работ. Как уже сообщал Online47 ранее,
. Читать на online47.ru


