Японское судно столкнулось с российским «Амуром» в Охотском море. Есть погибшие
Рыболовное японское судно столкнулось с российским «Амуром» (предназначен для перевозки грузов) недалеко от острова Хоккайдо, расположенном в Охотском море. Погибли три человека.
О столкновении рассказали в Морском спасательном подцентре Южно-Сахалинска.«Суда столкнулись. Это японская зона», — подтвердил представитель ведомства изданию ТАСС.
Он также сообщил, что есть пострадавшие.Всего на борту японского корабля было пять человек, сообщает «Федеральное агентство новостей». О пострадавших с российской стороны информации нет.
В настоящее время «Амур» следует в японский порт города Момбецу для разбирательства, дополняет «Национальная служба новостей». Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите
. Читать на ura.news


