



Японский седан не удержался на трассе Углегорск — Шахтёрск
Сегодня утром около 10:00 на трассе Углегорск — Шахтёрск произошло ДТП. Как рассказал очевидец аварии, женщина водитель на "Королле" двигалась со стороны Шахтёрска.
На прямом участке трассы, между мостом через реку Углегорку и поворотом на местную свалку автомобиль начал вилять. Справиться с управлением "Тойоты" на грунтовке водителю не удалось.
После нескольких кульбитов через крышу легковушка вновь встала на колёса, но уже не на проезжей части, а в придорожном кювете. Также, отмечают очевидцы, в момент переворота женщину отбросило из-за руля на заднее сидение.
К счастью, обошлось без серьёзных травм, чего не скажешь об автомобиле. Теперь седан вряд ли подлежит восстановлению.
Читать на sakhalin.info