
Ко Дню Конституции над оккупированным Донецком запустили 15-метровый флаг Украины
Об этом со ссылкой на пресс-центр Объединенных сил информирует Еспресо.TV .
"Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все-таки вернет свои территории и снова станет целостной. Хотя прошло уже очень много времени, но вас никто не покинул, давайте вместе бороться за Украину. Нам все удастся, и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе - и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и в Снежном, и в Шахтерске ", - рассказал один из волонтеров.
Уже через несколько часов в группах соцсетей жителей оккупированного Донецка появились фото и видео с украинским флагом, который пролетал над городом.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb
Читать на ru.espreso.tv

