Японские пенсионерки объявили войну обезьянам
Женщины специально прошли курс по стрельбе, чтобы начать борьбу с приматами, съедающими плоды на плантациях местных жителей. Три жительницы японского города Фукуи взяли в руки по пневматическому оружию, назвали себя "охотницами за обезьянами" и начали бороться с этими животными, уничтожающими урожай, пишет Grape.
74-летняя Масако Ишимура, 68-летняя Тацуко Киношита и 67-летняя Миюки Ии при обнаружении "врага" начинают палить. Однако стоит отметить, что целью воинственно настроенных дам не является убийство обезьян.
Женщины только стараются напугать их и отбить желание возвращаться на плантацию. Обезьяны начали терроризировать город пять лет назад.
С ними боролись различными способами, но ничего не приносило ожидаемого эффекта. Тогда женщины
. Читать на korrespondent.net


