
Японская писательница рассказала, что ее больше всего поразило в России
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Японская писательница и фотограф Киёко Айхара поделилась с читателями газеты "Асахи симбун" впечатлениями от поездки во Владивосток.
Японка посетила столицу Приморья во время пересадки, когда возвращалась на родину из Иркутска. В город путешественница прилетела примерно в полшестого утра, а рейс в Токио был запланирован на 14:20, поэтому на прогулку по Владивостоку у нее было всего несколько часов.
Айхара приехала в центр на аэроэкспрессе. По ее словам, из аэропорта поезд отправился почти пустым, но через некоторое время вагон заполнился.
Она отметила, что в основном ехали женщины. "Меня поразило, что многие стройные представительницы прекрасного пола в возрасте были в мини-юбках", — написала она.
Читать на ria.ru
