Ядерный шантаж: война с НАТО теперь планируется на территории Беларуси
"Думаю, что мы на своем веку увидим окончательную катастрофу империи. Я не верю в распад, но я вижу, что у России есть все шансы превратиться в Верхнюю Вольту. И без ракет.
Отберут ракеты". Мнение. Тактическое ядерное оружие Россия разместит в Беларуси.
В хранилище будет лежать, дабы никому неповадно было, как сказал гений всех времен и народов, великий президент, объединитель земель русских, завоеватель Крыма президент Путин. Война с НАТО теперь планируется на территории Беларуси. Разоружать, денацифицировать… Вместо того чтобы зафиксировать убытки, эта маленькая пародия на Иосифа Виссарионовича продолжает нагнетать градус.
Правильные пацаны не сдаются, правильные пацаны идут до конца. Не до своего конца — до всеобщего. Не то чтобы мне было их жаль — никого там не жаль, никого — но с интересом ищу глазами хоть одного смельчака с табакеркой.
Не мог же он вывести новую породу людей? Это же невозможно, правда? Нельзя провернуть фарш назад. Думаю, что мы на своем веку увидим окончательную катастрофу империи. Я не верю в распад, но я вижу, что у России есть все шансы превратиться в Верхнюю Вольту.
И без ракет. Отберут ракеты.
. Читать на focus.ua


