
«Я выберусь из этой жопы». Владелец «Велеса» – о месте в зоне вылета Первой лиги
– Моя инфа верна: вы не убираете главного тренера Михаила Сальникова?– А почему я его должен убирать? Потому что вам хочется инфоповода или потому, что кто-то так говорит или считает?– Потому что четыре поражения подряд. Потому что нет игры. Потому что этот тренер не подходит вам под футбольную философию.
– Когда он решит уйти или когда я решу расстаться, тогда мы это решим и озвучим. Какого-то из этих условий еще не произошло, чтобы мы расстались. Михаил еще сам не понимает того, что он может.
Когда человек стоит на краю пропасти, он реагирует иначе, чем когда находится в чистом поле. Сальников готовит команду к Нижнекамску. На самом деле, это интересно – поверить в себя, найти ресурс в себе и в команде для того, чтобы переломить эту тенденцию.
. . Я выберусь из этой жопы (турнирной)! Очень не хочу в ней оставаться.
Если не выберусь, то футбол просто не мое. Знаю, какой вы зададите следующий вопрос. Отвечаю: решение приму в воскресенье вечером.
. Читать на bombardir.ru