
«Я тебе отомщу!» — в Петербурге пассажирки устроили драку в вагоне метро
Две женщины устроили драку в вагоне поезда петербургского метрополитена. Как стало известно 5-tv.ru, инцидент произошел вечером 13 ноября, когда состав прибыл на станцию «Лесная».
На кадрах, снятых очевидцами, видно, как пассажирки дерутся и катаются по полу вагона. «Я тебе отомщу!» — сквозь зубы процедила одна из дебоширок.
Стоит отметить, что женщин сопровождал молодой человек, который яростно бросался на всех, кто намеревался разнять дерущихся. В определенный момент к месту происшествия подоспела дежурная по станции.
По ее просьбе другие пассажиры вывели парня и его дерущихся подруг на платформу. По некоторым данным, троица ехала в метро вместе с детьми.
О причинах конфликта и дальнейшей судьбе дебоширок ничего не известно. Ранее 5-tv.ru
. Читать на 5-tv.ru
