
"Я скрываюсь, я пропал", —поваливший ханукию в Киеве Андрей Рачок записал видео
Активист записал видео, в котором рассказал, как его пытались задержать сотрудники СБУ и скорой помощи. "Кто заказчик охоты на меня?", — задается вопросом Рачок, передает Объединенная еврейская община Украины в Телеграм-канале.
Активист говорит, что вынужден выйти на связь из-за "происходящего бардака" и из-за того, что могут обвинить в его похищении невиновных людей. Также он рассказал, как за ним следят: "Было больше 10, я так понимаю, сбушников и еще была скорая помощь, которая ездила за мной по массиву.
Потому что я видел, как скорая появлялась на тех местах, где я появлялся 5 минут назад", — сообщает Рачок. По его словам скорая там была из-за двух вероятных причин: думали, что он ранен.
Читать на focus.ua
