

«Я попыталась открыть окно": ремонт закончился увечьями
Жительница Москвы получила травму в гостинице из-за сломанной оконной рамы
Жительница Москвы рассказала о происшествии, которое случилось с ней в номере одной из гостиниц столицы. Женщина едва не лишилась носа из-за того, что ее придавило оконной рамой. Подробностями поделилось издание «Московский комсомолец».
Клиентка гостиницы, жена бизнесмена из Испании, рассказала, что она вместе с супругом и восьмилетним сыном решила заселиться в отель, пока в их квартире идет ремонт. Инцидент произошел 9 сентября почти сразу, как семья въехала в номер.
«Я попыталась открыть окно, а оно было сломано. Окно с двойным стеклом и рамой на меня упало. Внизу оно было закреплено, а сверху крепления оказались сломаны. Окно упало мне плашмя прямо на лицо, едва
Читать на pupolita.ru
