
«Я паркуюсь как...»: в Академическом автохам застрял верхом на сугробе и никто ему не помог
Обойдете как-нибудьФото: читатель E1.RUПоделитьсяВ Академическом автохам застрял верхом на сугробеЛюбопытное видео было снято в Академическом. Водитель нагло выехал на встречную полосу, проехал по зебре и через оживленный тротуар, где шли люди.
Видимо, таким образом нарушитель пытался срезать себе путь, но в конечном счете застрял в сугробе. По словам очевидцев, автовладелец некоторое время искал помощи у пешеходов — просил подтолкнуть машину.
Однако никто не откликнулся.— Тротуар в районе пересечения улиц Вильгельма де Геннина и Павла Шаманова, куда заехал внедорожник, — достаточно оживленное место. Тут учащиеся школ идут на остановку общественного транспорта или домой, мамы с детьми днем посещают ближайшие продуктовые магазины или идут в
. Читать на e1.ru