



«Я не пью кофе». Овечкин рассказал про любимый напиток
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что не любит кофе, а также о своём распорядке дня. «Я не пью кофе.
Я не люблю кофе. Я всегда пью газировку на скамейке запасных, моя любимая — «Кока кола», — приводит слова Овечкина RMNB.
Также, Овечкин рассказал, что на сон у него уходит 9 часов, плюс дневной сон. Александр добавил, что он не любит завтракать и в течение дня он переходит на тяжелые углеводы: яйца, блины, вафли.
На счету Овечкина в данный момент 780 голов, российский нападающий отстаёт от Гретцки на 114 шайб. В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» встретится с «Торонто Мэйпл Лифс» 14 октября.
Начало встречи — в 2:30 мск. Новость по теме Каменский: на Овечкина нет никакого давления, он великий игрок и уже всем всё доказал
. Читать на championat.com