Я не мальчик, чтобы заниматься, чем кто скажет: Фокин прокомментировал свою роль в ТКГ
Витольд Фокин заявил, что готов начать работу в в составе украинской делегации Трехсторонней контактной группы по урегулированию на Донбасее, однако с условием, что будет назначен на официальную должность. Об этом он сообщил в комментарии Радио Свобода."Я знаю, что делать, я готов эти действия совершать и действовать.
Но я не знаю, в какой ипостаси я должен это делать. Кто я, пятое колесо к телеге?", - сказал он.Политик отметил, что в данный момент у него нет конкретной должности в ТКГ."Эта работа имеет аматорский привкус, потому что еще не определена моя роль в группе, я пока не знаю, в какой ипостаси должен там выступать.
Поскольку то, что на языке у других людей: координатор, разговоры и т.д. – меня не устраивает, я не мальчик, чтобы
. Читать на newsone.ua

