
«Я был худшего мнения о нем»: Баста рассказал о работе с Егором Кридом на шоу «Голос.Дети»
Рэпер уже в третий раз становится наставником проекта.
Рэпер Баста (Василий Вакуленко) уже в третий раз становится наставником шоу «Голос». В последнем сезоне его коллегами стали Егор Крид и Светлана Лобода. Однако с первым у музыканта отношения наладились не сразу. По словам исполнителя, он сомневался в способностях Крида и был уверен, что кумиру подростков не место в кресле наставника шоу, целью которого является увидеть в детях будущих артистов.
«Конечно я возмущался и говорил: кто он такой, что за бред. Я был худшего мнения о Егоре Криде. Думал, он очень поверхностный человек. А он оказался классный парень с отличным чувством юмора. Только вот с бровями и прической разобраться и всё», — подчеркнул Баста в шоу «Вечерний Ургант».
При
Читать на bloknot.ru
