

«Я бы выбрала Лешу»: Анита Луценко высказалась о финале «Холостячки»
Звездный тренер Анита Луценко на своей странице в Инстаграм опубликовала видео, где прогуливается по побережью в легком платье. Под публикацией знаменитость призналась, что пересмотрела проект «Холостячка» и осталась в восторге. Правда с финалом шоу Анита не совсем согласна, ведь ей больше понравился Алексей:
«В соцсетях осуждают @misha.k.ua за ее выбор, к слову, я бы выбрала Лешу, так как это очень и очень ЛОГИЧНО. Особенно со стороны)Думаю, что будущей девушке очень повезёт с Лешей».
Также телеведущая призналась, что счастлива за Ксению Мишину, ведь она выбирала не разумом, а сердцем:
«Одновременно с этим я безумно счастлива за Ксению! Она смогла отключить мысль- так НАДО и социально ПРАВИЛЬНО и надежно и отдалась самому важному и да,
Читать на news.bigmir.net