

Выставка о Дальнем Востоке открылась в галерее «Метро»
В галерее «Метро» и на станции «Выставочная» открылась экспозиция, приуроченная к проведению Дней регионов Дальнего Востока. Здесь пассажиры метро смогут узнать все об экономике, политике, культуре и туризме региона, увидеть снимки фотографов-натуралистов и кадры промышленных достижений.
Сахалинская область, Хабаровский край и Якутия встречают гостей отдельными стендами. А Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики расскажет о жизни, учебе, работе и отдыхе на земле вулканов.
Выставка открыта до 28 ноября, Telegram-канал «Дептранс Москвы».
Дарвиновский музей с 27 ноября на выставку «Гориллы в тумане», посвященную работе женщины-этолога Дайан Фосси, изучавшей поведение животных в дикой природе.
Посетители смогут почувствовать себя в мире
Читать на vm.ru