
Вышло 12, остался один. ВСУ показали эпичный провал российских десантников — видео
Украинские военные показали видео эпичного провала ВС РФ, пытавшихся занять позиции где-то на Запорожском направлении. Воспользовавшись огневым прикрытием двух БМП и дымовой завесой, российские десантники выдвинулись к окопам, однако, почти сразу же начали нести потери. При этом, продвигаясь к своей цели, оккупанты даже не пытались помочь своим раненым, которые в отчаянии буквально цеплялись за ноги сослуживцев, умоляя не бросать их.
Впрочем, жертвы россиян оказались в итоге напрасными, поскольку, несмотря на все старания, выполнить свою миссию им все равно не удалось. Так, в результате умелых действий украинских защитников из более десятка захватчиков, выдвинувшихся на выполнение поставленной задачи, выжить удалось лишь одному, да и то лишь потому, что бойцы ВСУ не захотели тратить на него снаряды. «Вышло их человек 12, дошло двое.
Один загнулся сразу, а тот крайний пытается закапываться… Переводить БК не хочется… Но, если он выживет, то, конечно, приз за выживаемость ему точно должны дать. Вот он. Лежит, но живой.
Прикидывается дохлым, как опоссум. Видимо в каком-то рязанском училище их этому учили», — прокомментировал опубликованное видео один из украинских военных. Десь на Запоріжжі116 бригада й відоме відео з продовженням 🫡 pic.twitter.com/VUjABMBscXТеги: Российские военные Российские десантники Война России против Украины Российская агрессия
. Читать на nv.ua
