«Вышли из депрессии». Наталка Денисенко рассказала, как изменился ее гонорар, и как убрали персонажа Галины Безрук из Будиночка на щастя
Актриса Наталка Денисенко в интервью Анатолию Анатоличу рассказала, что изменилось в ее сфере за период полномасштабной войны. «Когда все началось, у меня была депрессия. Мне казалось, что все, ничего не будет, что это конец.
Думала, а чем я занималась? Мы снимали сериалы на русском языке, которые продавались. Я вообще не понимала, что происходит у нас в стране. И ты понимаешь, что ты все сделал для того, чтобы эта война состоялась.
Был слом. Не думала, что буду актрисой, какие съемки? Но мы вышли из депрессии. Я не верила, какие сериалы.
А когда осенью начались съемки, мы под сиренами, ракетами. Сейчас я откровенно говорю, что гонорары вообще не т. е.
Мы просто работаем, потому что нам хочется. Какую-то копейку зарабатываем. Это не те деньги.
Раньше были достойные гонорары. Можно было что-то отложить. Мы с мужем работали, купили квартиру, машину.
То сейчас ты не можешь себе это позволить, это донаты и твоя жизнь. Но это наше кино, наши актеры невероятные», — отметила актриса.Денисенко рассказала, что снялась в пятом сезоне сериала Будиночок на щастя. Новый сезон будет без украинки Галины Безрук, которая уже долгое время живет и работает в России.
Она замужем за российским актером Артемом Алексеевым, с которым воспитывает дочь. Предательница Безрук после начала полномасштабной войны не выехала из РФ и не осудила военные преступления диктатора Путина. Создатели проекта отказались от персонажа Безрук.
«Нет Безрук, она предательница. По сюжету, она бросила свою семью. Там будут две хорошие украинские актрисы — Наталка Денисенко и Дарья Петрожицкая», — добавила Наталка.Теги: Наталка Денисенко
. Читать на nv.ua

