

Вышедший из комы москвич удивился ограничениям из-за коронавируса
Житель Москвы, очнувшийся после двух месяцев пребывания в коме, удивился введенными в стране ограничениями из-за эпидемии коронавируса. Мужчина поступил в центральную клиническую больницу управделами президента 6 марта. После операции он впал в кому, в которой провел два месяца.
«Через шесть дней после операции он погрузился в глубочайшую кому и был переведен в реанимацию», — приводит РИА «Новости» слова лечащего врача Андрея Реутова.
На тот момент было известно лишь о первых заболевших россиянах, находившихся на лайнере Diamond Princess. Первые выявленные случаи заболевания в стране появились уже после поступления мужчины в медицинское учреждение. Таким образом, москвич пропустил начало эпидемии в России.
Спустя пять недель мужчина вышел
Читать на ura.news

