Проснулся в другом мире: врач о вышедшем из двухмесячной комы москвиче
Нейрохирург Андрей Реутов рассказал, как себя чувствовал москвич, который впал в кому до распространения коронавируса в России.
Ранее сообщалось, что житель Москвы, проведший два месяца в коме, только в конце мая узнал о распространении коронавируса в России и удивился введенным ограничениям.
Мужчина впал в кому после проведенной операции по удалению опухоли мозга и не знал о ситуации с коронавирусом в стране. Однако он очнулся и быстро пошел на поправку.
"И, честно, сами не ожидали, что он настолько быстро пойдет на поправку. Буквально вчера он сам пришел в мой кабинет, и что вы думаете? Его волновало не его здоровье, а то что происходит в мире", - рассказал врач, передает "Комсомольская правда".
Нейрохирург подчеркнул, что врачи не
Читать на ren.tv
