Вышедшая из комы МакSим обратилась к России
Недавно появилась информация о том, что певица МакSим пошла на поправку. Директор артистки Маргарита Соколова подтвердила данную новость и поделилась еще несколькими радующими подробностями.
На своей странице в "Инстаграм" Соколова рассказала, что пообщалась с МакSим по видеосвязи. По ее словам, во время разговора знаменитость демонстрировала позитивность и боевой настрой.
Маргарита отметила – легкие звезды восстанавливаются. Исполнительница хита "Знаешь ли ты" уже может дышать самостоятельно.
Директор артистки заявила, что все страшное осталось позади. Теперь МакSим нужно пережить долгий реабилитационный период. Соколова также опровергла слухи, будто ее подопечную возят по больнице на инвалидном кресле. Женщина добавила – певица не смотрит
Читать на pupolita.ru



