
Вынужденные покинуть Нагорный Карабах жители сожгли свои дома
Жители нескольких районов Нагорного Карабаха, которые по условиям подписанного 9 ноября соглашения скоро должны будут отойти к Азербайджану, сжигают собственные дома.Это массово происходит в Лачинском, Кельбаджарском, Агдамском районах, пишут пользователи в соцсетях. Они размещают видео и фото с пожарами.
Армяне сжигают дома, магазины, а также иные строения.Покидая землю, на которой жили много лет, люди вывезли свои вещи, мебель, домашних животных. В регионе скопилось множество автомобилей на северной дороге.В колонне грузовики, микроавтобусы, на них жители покидают Карабах, вывозя имущество.Напомним, по условиям соглашения, которые Армения и Азербайджан подписали при участии России, боевые действия прекращаются, в регион входят российские
. Читать на runews24.ru
