
В Нагорный Карабах начали возвращаться жители
Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян заявил о том, что в Карабах вернулись уже 25 тысяч жителей. Об этом он рассказал на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.«Поток в Арцах, возвращение наших соотечественников идет достаточно быстрыми темпами.
Только за пять дней вернулись 25 тысяч человек, это по данным нашего учетного центра», — заявил Арутюнян.По его словам, в первую очередь возвращаются те, у которых есть жилье. Остальные жители будут возвращаться поэтапно, чтобы была возможность разместить их.Премьер-министра Армении Никол Пашинян отметил, что одной из важнейших задач является «решение социальных проблем семей погибших военнослужащих, уточнение судеб без вести пропавших».Возвращение
. Читать на news-front.info
