
Вынесен приговор двум сибирякам, убившим женщину ради машины
Кемеровский областной суд вынес приговор в отношении двух жителей Новосибирской области, совершивших убийство женщины ради того, чтобы завладеть автомобилем, который жертва накануне выставила на продажу.
Как рассказали в СК по Новосибирской области, двоих подсудимых приговорили к 18 и 21 году колонии строгого режима. Преступление они совершили в январе 2019 года, тогда убийство молодой женщины вызвало широкий общественный резонанс. Подозреваемых удалось задержать на территории Кемеровской области, где в итоге и проходил суд. Однако само преступление было совершено под Новосибирском.
План преступления двое жителей Бердска 30 и 36 лет составили в конце 2018 года. Они решили заняться разбоем: убивать владельцев машин, выставляемых на продажу,
Читать на rg.ru


